Понедельник, 29.04.2024, 10:56

ProComp

СТАТИСТИКА
Поиск
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

В числе новых продуктов Canon была анонсирована компактная камера PowerShot N, отличительной чертой которой является интеграция в Facebook. Новинка представляет собой эксклюзивное предложение Canon Direct. Дабы не смущать среднестатистических пользователей социальных сетей сложными настройками и множеством кнопок, новинка выполнена в формате «мыльницы» с очевидным уклоном в сторону автоматических режимов.


Направленность на работу в соцсети воплощена в поддержке WiFi, а также в наличии отдельной кнопки Facebook Connect Button, при нажатии которой снимок отправляется на учетную запись пользователя. Камера укомплектована матрицей на 12,1 МП, процессором DIGIC 5 и 28-миллиметровым широкоугольным объективом с восьмикратным оптическим зумом. Благодаря поддержке функции Hybrid Auto новинка способна записывать композитные видеоролики, составленные из ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 437 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013


NASA очень серьезно заинтересована возможностью поимки астероидов для их дальнейшего изучения. И по сути, эта одна из самых амбициозных задумок космического агентства за последние годы, а возможно даже — десятилетия. Однако до сегодняшнего момента детали этого грандиозного проекта оставались лишь на уровне слухов. NASA решило слегка приоткрыть завесу тайны и поделилась анимационным роликом, в котором показывается как и для чего она собирается ловить астероиды.


К сожалению, агентство не предоставила детальную информацию о своем плане и технологиях, которые она собирается использовать для осуществления этого проекта, однако общие детали миссии теперь стали ясны.

NASA2

К предварительно пойманному и перемещенному беспилотным роботизированным космическим аппаратом со специальным куполом астероиду NASA отправит ко ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 438 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



В Сети появились снимки, которые с упорством считают фотографиями компонентов iPhone 5S и 5C. Ресурс Electronista собрал информацию воедино. Если считать эти фотографии изображениями компонентов реальных устройств, то можно понять, что новые смартфоны будут доступны в различных цветах. В Интернете появились две коллекции. Первая исходит от некого «Sonny Dickson» и в ней отсутствует золотистый iPhone, о котором так много говорилось в эти дни.


Якобы компоненты грядущих iPhone

Sonny Dickson уверяет, что эти компоненты «непосредственно от источников в цепочке поставок Apple». Возможно, у его «источников» просто не нашлось золотистых запчастей. В коллекции другого источника, AppAdvice, есть фотографии якобы iPhone 5S в золотистом цвете. Ожидается, что в продаже новые телефоны появятся 20 сентября 2013 года. Сейчас м ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 412 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



Ресурс Jessica Lessin поделился интересной информацией. Если верить новому сообщению, корпорация Google сейчас работает над программным обеспечением, которое позволило бы автомобильной промышленности создавать самоуправляющиеся беспилотные машины. Такие автомобили могут положить начало новому виду общественного транспорта, роботизированному такси, призванному сократить потребность населения в собственном автотранспорте. В сообщении ссылаются на неких людей, которые якобы «близки к теме». Программное обеспечение Google уже не имеет себе равных на рынке смартфонов. Сейчас, если верить новым сообщениям, корпорация устремила свой взор в сторону транспорта.


В недавние месяцы поисковый гигант вел переговоры с производителями автомобилей. Темой этих переговоров стало производство автомобилей по спецификациям Google. Эта информация поя ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 565 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



Сообщается, что компания Hon Hai Precision Industry, более известная под своим вторым именем Foxconn, продает поисковому гиганту Google большую подборку патентов, имеющих отношение к расширенной (или иначе говоря, дополненной) реальности. Данные патенты касаются генерируемых компьютером изображений, которые накладываются на статические или подвижные картины реального мира. Эти решения могут использоваться в авиации, в играх и для проведения тренингов. Финансовые подробности соглашения компаний неизвестны. В настоящее время Google известна не только своей поисковой системой, но и мобильной платформой Android, оставляющей iOS далеко позади. Hon Hai стремится монетизировать технологии из своего портфолио и старается снизить влияние на свой бизнес со стороны своего основного заказчика, компании Apple. Ресурс Electronista сообщает, что Hon Hai подала в общей сложности 55 тысяч патентных ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 405 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013

« 1 2 ... 6 7 8