Воскресенье, 28.04.2024, 22:32

ProComp

СТАТИСТИКА
Поиск
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов


Этот вопросец интересует множества юзеров сеть интернет давным-давно. 
Чтоб отыскать российское порно онлайн даром без смс и в отсутствии регистрации иногда приходится приехать в не 1 веб-сайт. С нашим веб-сайтом эта неувязка решена! Вам более вовсе не обязательно серфить большое количество странных сатйов, требующих спрятанную плату, распространяющие микробы либо требующие неотъемлемую регистрацию.
Категория: новости | Просмотров: 726 | Добавил: Webmaster | Дата: 14.09.2013



Apple готова начать поставки iPhone китайскому сотовому оператору China Mobile. Об этом сообщает деловое издание Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. Впрочем, дополнительно сообщается и о том, что пока нет полной ясности подписано ли соглашение между Apple и China Mobile. На пути лежат технические сложности. Дело в том, что у China Mobile весьма своеобразная 3G-сеть. Ранее поступала информация о том, что продажи новых версий iPhone начнутся в Китае 28 ноября 2013 года

Вместо общепринятых HSPA или CDMA, оператор использует свой проприетарный формат TD-SCDMA. А это значит, что производители телефонов, желающие сотрудничать с China Mobile, вынуждены отдельно обеспечивать техническую поддержку сети данного оператора.

По данным «одного из источников» Wall Street Journal, Apple попросила компанию Foxconn, занима ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Webmaster | Дата: 09.09.2013



Компания Microsoft поглотит финскую Nokia, соглашение уже подписано. Последнее время бывший лидер отрасли переживает финансовые трудности. В какой-то момент

Nokia потеряла свои позиции и оказалась в роли догоняющего. Большинство экспертов связывают провал компании с развитием сенсорных технологий. Когда другие производители занимались проработкой новой технологии, финская компания продолжала придерживаться выбранного пути, выпуская на рынок классические кнопочные телефоны. 
Категория: новости | Просмотров: 665 | Добавил: Webmaster | Дата: 06.09.2013



Журналистам портала engadget представилась возможность познакомиться с обновленной версией камеры Kinect, которая была представлена на выставке Gamescom. Среди большого количества нововведений, стоит особо отметить такие игровые функции как возможность целиться пальцем, играя в стрелялки и голосовое управление оружием.

 Гораздо больший интерес с технической точки зрения представляют сенсорные возможности обновленного устройства. Kinect теперь определяет мышечное напряжение людей, попавших в область видимости камеры и частоту сердечного ритма по изменению цвета кожи, невидимому человеческому глазу. Более наглядно расширенный функционал представлен в видео. 

Категория: новости | Просмотров: 489 | Добавил: Webmaster | Дата: 27.08.2013



Китайская компания ВВК официально анонсировала смартфон Vivo X3, который станет самым тонким смартфоном в мире. Более-менее подробная информация утекла в Сеть ранее в этом месяце, и вот из разряда слухов Vivo X3 перешел в категорию полновесных новостей.

Толщина смартфона составит 5,75 мм, но, несмотря на это, он снабжен аккумулятором на 2 А-ч, что при таких размерах вполне неплохо. Основой гаджета стал 4-ядерный процессор с архитектурой Cortex A7 и тактовой частотой 1,5 ГГц. Vivo X3 имеет 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720х1280 пикселей, гигабайт оперативной памяти и хранилище на 16 гигабайт.

Смартфон снабжен цифро-аналоговым преобразователем ES9018, который обеспечит качественное звучание. Вообще, гаджет должен понравиться любителям музыки, поскольку еще он имеет систему звукозаписи Xtudio mobile, функционал, позволяющий бы ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 543 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



На шоу в Гонгконге в рамках демонстрации электронных достижений, был представлен робот-«аватар» Лебедь (Swan) — R.BOT Synergy Swan от российской компании РБОТ.

R.BOT Synergy Swan and Synergy Mime robots hands-on

Конструкция робота телеприсутствия представляет собой мобильную полусферу-основу диаметром 44 см, оснащенную манипулятором, напоминающим в разложенном состоянии изящную шею птицы. В верхней части манипулятора крепится планшет или смартфон под управлением Android.

Высота в разложенном состоянии — около 90 см, вес Synergy Swan (с аккумулятором) — 14 кг. Неплохой для такого рода устройств клиренс — 4,5 см — позволяет уверенно передвигаться по самым разным поверхностям внутри помещений.

Роботом можно управлять при помощи Android устройства, таким как см ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 539 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



Японская компания Novac представила портативный проигрыватель Soundwich для пластинок. Устройство станет самым простым выходом для тех, кто хочет слушать старые пластинки и не имеет желания или возможности конвертировать контент в цифровой.
Проигрыватель подходит для пластинок двух форматов – больших, которые вращаются со скоростью 33 оборота в минуту, и поменьше, которые делают за минуту 45 оборотов. Soundwich снабжен 1-ваттным встроенным динамиком и 3,5-мм аудиовыходом для подключения стереосистемы или наушников.

Устройство можно подключать к компьютеру через USB для оцифровки записей, и таким же образом он получает электропитание. Помимо этого, проигрыватель может работать автономно от 4 батареек АА. Можно ли вставить аккумуляторы типа АА и зарядить их через USB, не указывается.

Novac Soundwich поступит в пр ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 463 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



Компания Apple на конференции WWDC в понедельник, 10 июня, представила новую операционную систему для линейки компьютеров OS X Mavericks и iOS 7 — новую операционную систему для своих мобильных устройств. Apple представила самое масштабное обновление мобильной операционной системы iOS с момента появления iPhone. Платформа дополнена обменом файлами через Wi-Fi, онлайн-радио, объединением кнопок управления программами.

Новости от Apple на конференции для разработчиков WWDC-2013

Кроме того, компания Apple предоставила посетителям конференции для разработчиков WWDC возможность заранее увидеть готовящийся к выпуску компьютер Mac Pro, созданный для профессиональной обработки контента.

В конце презентации компания Apple представила музыкальный онлайн-сервис под названием iTunes Radio, который позволит слушать м ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 468 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



Новый вид общественного транспорта в настоящее время разрабатывается NASA и SkyTran. Это совершенно революционное транспортное средство, которое представляет собой летающую кабину, подвешенную на рельсах. SkyTran, к тому же и экологически дружественный вид транспорта, который впервые появится в Тель-Авиве.
Категория: новости | Просмотров: 611 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013



Компания Oppo не так известна, как, скажем, Samsung или HTC, но добиться некоторого признания на рынке смартфонов китайскому производителю, все же, удалось. Недавно Oppo анонсировала новую модель смартфона – R819. По нынешним меркам новинка далека от «флагманов», но, тем не менее, она имеет довольно приличные характеристики: 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720р, камеру на 8 МП и Android 4.2.1 Jelly Bean.

Первое, что привлекает внимание в новом смартфоне, это возможность выбирать между чистой версией ОС и интерфейсом Oppo. Еще один приятный момент – это компактные габариты, в частности толщина корпуса, составляющая 7,3 мм и вес, не превышающий 110 г. В этом плане гаджет, конечно, не является рекордсменом компактности, но, тем не менее, обходит таких именитых конкурентов, как, скажем, iPhone 5.

Гаджет построен на базе 4-ядерного п ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 521 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.08.2013

« 1 2 ... 5 6 7 8 »