Понедельник, 29.04.2024, 10:04

ProComp

СТАТИСТИКА
Поиск
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Xbox One будет поддерживать голосовые команды только в 5 странах
02:09
Xbox One будет поддерживать голосовые команды только в 5 странах


Игровая консоль Xbox One будет представлена в ноябре текущего года, и продажи начнутся сразу в 13 странах Европы и мира. Впрочем, всего месяц назад компания Microsoft планировала запустить продажи одновременно на 21 рынке, но из-за проблем с локализацией нескольким странам придется подождать. Однако проблемы с локализацией не только задержат начало продаж – ряду пользователей придется столкнуться с другим ограничение – голосовыми командами. Функция управления консолью голосом будет доступна только лишь в пяти странах из числа тех тринадцати, в которых новая игровая консоль от Microsoft начнет продаваться в ноябре. Об этом сообщает техноблог Kotaku, причем ссылаясь на официальную страницу Xbox One.

Длинный официальный обзор функции голосового управления новой игровой консолью заканчивается мелким текстом, который сообщает о том, что данная функция может использоваться не во всех странах, в которой будет продавать Xbox One. В число аутсайдеров попали Австралия, Австрия, Бразилия, Ирландия, Италия, Мексика, Испания и Новая Зеландия. Официальной информации о причинах отключения услуги голосового управления в этих странах пока нет. Следовательно, пользователи только США, Канады, Великобритании, Франции и Германии смогут пользоваться консолью в полной мере. Более того, пока неизвестно, когда Microsoft планируют включить эту функцию в консолях, которые будут продаваться в вышеперечисленных восьми странах-аутсайдерах.

Если компания слишком уж задержит включение этой функции, это может отрицательно сказаться на продажах, и, следовательно, сделает консоль-конкурента (Sony PlayStation 4) более привлекательной в глазах пользователей. Тем не менее, до ноября еще есть время, и можно надеяться на то, что Microsoft к тому времени уже успеет активировать эту функцию в консолях на всех мировых рынках. На это стоит надеяться, потому что голосовое управление – одно из основных конкурентных преимуществ Xbox One, и вряд ли Microsoft станет его игнорировать.
Категория: новости | Просмотров: 669 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0